Нижневартовск

У меня есть кредиты в нескольких банках. На данный момент возникли трудности с оплатой, образовались задолженности, но судебных разбирательств нет. - вопрос №1910802

Могу ли я переписать свою долю в квартире на несовершенолетних детей? И если вдруг дойдет дело до суда не заберут ли эту долю, аннулировав дарение? Доля после смерти матери.Есть еще доля в ипотечной квартире где я являюсь созаемщиком.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можете,
не аннулируют.
Лучший ответ по мнению автора

Buh