ТРУДОВЫЕ СПОРЫ - вопрос №191087

ДЕТСКИЕ САДЫ Г.ТЫНДЫ СУДЯТСЯ ЗА НЕДОНАЧИСЛЕННУЮ И НЕВЫПЛАЧЕННУЮ ЗАРПЛАТУ ЗА2009-2011гг.ЧТО НАС ОХИДАЕТ ИПРАВОМЕРНА ЛИ ст392ГК Р.Ф., ЕСЛИ О СВОИХ ПРАВАХ МЫ УЗНАЛИ ТОЛЬКО В ОКТЯБРЕ

Ответы

Лариса Алексеевна! Если вы работаете сейчас в детском садике и обратились в суд, то зарплату взыщут за предыдущие три года, т.к. отношения в данном случае считаются длящимися. Если же вы уже не работаете и обратились после увольнения, здесь ситуация сложнее.