Если бы вам позвонила девушка спустя три года после того как бросила и предложила встретиться вы согласились бы? Ну или как-то иначе можно поставить - вопрос №1910940

вопрос. Возможно не верная формулировка. Мог бы простить меня парень и попробовать занова
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно на эту тему есть очень много выражений и утверждений, причем противоречивших друг другу: В одну реку дважды не войдешь, но и если судьба значит вы снова встретитесь. Как быть в данных случаях этот вопрос больше зависит от вас и парня. Самый простой вариант это поговорив с ним, узнать у него на этот счет мнение, это будет самое правильное.
Второй момент, это слушайте свое сердце, если оно вам подсказывает, что это нужно сделать и быть с ним, то действуйте, чтобы потом в будущем не жалеть о том, что не сделали.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спросите его об этом, будете знать наверняка. Как он поступит знает только он.
Здравствуйте.
Попробуйте, поговорить с бывшим парнем.
Расскажите о том, какие выводы за эти годы Вы сделали...
Все зависит от искренности Ваших намерений и того какие чувства он к Вам испытывал, насколько сильно Вы его обидели, а самое главное есть ли в его душе еще огонек прежних чувств...
И на этот вопрос ответ Вы можете получить только у него.
Возможно он «пошлет» Вас, а возможно обрадуется встрече, кто знает...
Но если не решитесь сделать этот шаг, то так никогда и не узнаете что могло бы быть....
Слушайте свое сердце и никогда не бойтесь признавать свои ошибки.
Искренне желаю Вам счастья)))
Скорее всего её бросили те отношения, к которым она ушла от Вас, вы сильно любили, даже бегали,., но так получилось что ей вы стали не интересны и она ушла,,, но той сильной любви от ВАС  к ней  она больше не ощущала, и самооценка у неё вырастала конкретно после ваших ухаживаний,  и теперь она поняла что она распылялась в поисках «вкуснятины» так скажем, и теперь вернулась так как вы её любили сильно того больше не встретить, дам совет, просто воспользуйтесь ей как она с вами и посмотрите что делать дальше, не интригуйте, а то сами опять увязните, а лучше не обращать внимания если Вы уже в отношениях, то это и Вам и ей похвала, т.к. ваши отношения были уроком в познании женщины и мужчины, семью, любви и страсти, сейчас вы познали опыт и будьте мудрее,,,
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Уважаемая!
Все зависит от конкретной ситуации. Если чувства не прошли, то парень может согласиться.
И нельзя исключать, что захочет попробовать заново.
Как в той песне «И пламя прежнего желанья зажглось опять в душе моей» ©
Удачи Вам!