Новосибирская область

Здравствуйте, правомерно ли будет если работник будет принят на ставку водителя плюс 0,5 ставки водителя (совмещение) и плюс 0,5 ставки механика ( - вопрос №1911078

внутреннее совместительство). Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Да, правомерно. ТК РФ, не ограничивает работника в количестве заключения соглашений о внутреннем (и внешнем) совместительстве и в праве на совмещение.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh