Республика Хакасия

Машину купила у мошенника, мне вернули ее под расписку на ответственное хранение . Документы все у меня и бумажка, что авто у меня на ответственном хранении. Можно ли ее эксплуатировать?что скажут есл - вопрос №1911308

на ответственном хранении. Можно ли ее эксплуатировать? т.к. авто и подчинить надо и масло и подкрасить… что скажут если меня остановят? что им показать? есть ли обоснования что категорически ездить нельзя или наоборот что можно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Конечно Вы вправе пользоваться автомобилем. Ваши обязательства по сохранной расписке заключаются в запрете его отчуждения. Так что эксплуатируйте на здоровье.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Buh