Ярославская область

Добрый день. В феврале 2010 года у меня сгорел частный шестиквартирный дом. Установлен виновник. В администрации района сказали, что я могу рассчитывать на материальную помощь в размере 3000 рублей. - вопрос №1911657

Но я так ее и не оформила. Могу ли сделать это сейчас и существуют ли сроки давности оформления материальной помощи после пожара. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh