Тульская область

Здравствуйте! У меня на работе произошло ограбление с ноживым ранение, я нахожусь в положении, каким образом я могу получить от своей работы компенсацию за причинённый мне вред? Как и что написать? - вопрос №1912005

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подайте сначала письменное требование о компенсации причиненного морального вреда. Если в установленный в претензии срок удовлетворения не последует. Обращайтесь в районный суд с заявлением о компенсации морального вреда в порядке ст.151, 1099-1101 ГК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Лучший ответ по мнению автора

Buh