Здравствуйте! Моя мать украла у меня 250 руб.на пропой.Я очень теперь из-за этого переживаю,я не работаю,вожу сына в детский сад,денег осталось на полмесяца.Как перестать себя терзать этой потерей? - вопрос №1912581

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Для начала, просто ответьте себе на вопрос, что Вам дадут эти терзания и самоедство? Абсолютно ничего хорошего! А вот настроение и душевное равновесие испортит. Так надо ли это Вам? А вот если мать склонна к таким действиям на фоне употребления алкоголя, то деньги лучше держать при себе, или лучше прятать.
Здравствуйте, Екатерина! Алкоголизм- это страшное заболевание, эти люди бессильны и чувствуют это. К ним можно испытывать жалость и желание помочь освободиться от этой зависимости, которая лишает их всех человеческих качеств. Когда наши близкие попадают в такую беду, сложности возникают у всех членов семьи.

Сейчас есть бесплатные больницы и ценры реабилитации, узнавайте, уговартвайте лечиться свою маму, это единственное и самое главное, что вы можете сделать, что бы помочь ей и своей семье.

 Спокойствия и терпения вам!

Шендерова Елена