Москва

Здравствуйте, купили квартиру в феврале, проверяли она не была с обременениями и под залогом, но в марте нам прислали на наше имя письмо о том что наложен арест, почему такое возможно? - вопрос №1913332

1 ответ

Ответы

Арест может быть наложен судом в обеспечение иска по гражданскому или уголовному делу или судебным приставом как мера исполнительного производства по исполнительному документу суда. В любом случае следует лично обратиться в Росреестр и узнать причины ареста. В Росреестре должно быть или постановление пристава или определение суда.

Buh