Что в отношениях важнее - биология и быт? - вопрос №1913341

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В отношениях важнее всего Любовь и уважение друг к другу.
В этом случае физиология и быт отходят на второй план и особой проблемы не представляют.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Интересная постановка вопроса без альтернативы (отсутствует предлог «или»)

Для создания и развития гармоничных отношений важнее проявление уважения по отношению друг к другу (в широком смысле этого понятия). «Биология» (физиологическая сторона отношений) не будет  удовлетворительной, если в быту возникают проблемы и недопонимания (возникать они могут по разным причинам, но уважительное отношение к партнеру помогает находить компромиссы).  Так же и не налаженный быт способен сказываться негативно на «биологии». Всё взаимосвязано. Уважение- это основа, фундамент который закладывается в первую очередь и уже потом выстраиваются «этажи быта и биологии».

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия