Красноярский край

Пилорама находится на арендованном участке ИЖС, используется для личных нужд. Какая статья и пункт закона, в данном случае,разрешает использовать? - вопрос №1913631

пилораму?

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае нет закона, который бы запрещал бы вам его использовать.
Таким образом, все что не запрещено-разрешено, главное, чтобы не нарушались интересы третьих лиц.
Лучший ответ по мнению автора

Buh