Липецкая область

Здравствуйте!Я стал встречаться с девочкой с переселенкой с Украины и не знал ее возраст и роственники знали мы встречаемся!С начало мы просто - вопрос №1914228

общались и гуляли и помогал ее маме и всей родне, потом ее мама сказала, что она мне соврала, что она взрослая и ей тока стукнет 13 на следущий месяц, меня это испугало но мы все еще общались! После исполнения 13 мы стали целоваться, секса у нас само собой не было! Сейчас на следущий месяц ей 14 и мы тока целуемся! Я перестал им помогать и ее не родный отец стал на нее смотреть как на девушку, а не как на пачерицу! И уговорил ее мать написать на меня заяву! Они еще не граждани России! Мне 26 лет! Что мне грозит за это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Ничего не грозит. Если Вы не совершали развратных действий (поцелуй к ним не относится) и у Вас не было половых сношений, то состава преступления в Ваших действиях нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh