Здравствуйте! Когда ИП должен оплачивать НДФЛ за работников при установленном сроке оплаты труда 25 и 15 числа - вопрос №1914983

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все работодатели уплачивают НДФЛ до 15-го числа месяца, следующего за отчетным (к примеру, за март налоги с заработной платы уплачиваются до 15 апреля). Дата выдачи з/п не влияет на дату уплаты налога в бюджет за месяц.

Buh