Здравствуйте,помогите пожалуйста. Мы с мужем женаты всего год, но у меня такое ощущение, что я ему надоела, я на 9 месяце, а ему как-будто все ровно. Я ему готовлю, стираю, обнимаю его, говорю - вопрос №1915973

ласковые слова, а он даже за собой убрать не может, пока я ворчать не начну.Секс бывает очень редко и то мне самой приходится к нему лезть, сам он инициативу не проявляет.А все началось как он ставки в телефоне ставить начал, вечно сидит в телефоне, я даже спать одна ложусь, а он в другой комнате до утра в телефоне сидит.Я ему уже прямо сказала, что мне не хватает его внимания, а он как-будто не слышит меня.До этого все было замечательно, обнимал, целовал и комплименты говорил, а сейчас вообще ничего.При этом говорит, что любит.Уже не знаю, что делать, развиваются комплексы.
2 ответа

Ответы

Ксения, если он действительно ставит ставки, то у вашего мужа проявились симптомы зависимости, отсюда и холод в отношениях.
Здравствуйте, Ксения.
Из Вашего письма, к сожалению, не возможно сделать какие нибудь выводы, очень мало информации.
Но раз Вы понимаете что есть проблема и Вы хотите ее решить, значит не все потеряно, и все можно изменить к лучшему.
Вам нужно обязательно обратится к специалисту, и вместе разобрать всю ситуацию, разложить все «по полочка», и выбрать путь выхода из этой проблемы.
Как правило в семейных неурядицах, нет одной причины, их обычно несколько, которые тянут друг друга.
Выбирайте специалиста и прорабатывайте ситуацию.
И Вы сможете все изменить.