Рязанская область

Если я подам на алименты, и откажусь от днк, это выпишет отца из свидетельства? - вопрос №1916324

1 ответ

Ответы

В случае если будет оспорено отцовство, то тогда в книгу записи о рождении могут быть внесены изменения. С иском об оспаривании отцовства должен обращаться отец ребенка, который должен предоставить суду относимые и допустимые доказательства.

Buh