может ли моряк, находясь на судне в рейсе, через жену, передать письмо возражение в суд в установленные сроки, он его напишет и подпишет. У жены на руах только копия. И указать, что орингиналы будут - вопрос №1917542

предоставлены по приезду лично не удобно по телефону
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,

Вы вправе подписать возражения на исковое заявление и приложить к нему копии документов и передать их своей жене.
Возражения с приложенными документами Ваша супруга вправе от Вашего имени направить в суд по почте заказным письмом с простым уведомлением.
После возвращения из рейса, Вы сможете представить в суд на обозрение подлинные документы, подтверждающие Ваши возражения по иску.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh