Ивановская область

Добрый день! разъясните пожалуйста понятие "объект капитального строительства" - вопрос №1919004

Согласно п.10 Главы 1 Статьи 1 Градостроительного кодекса РФ объект капитального строительства — здание, строение, сооружение, объекты, строительство которых не завершено, за исключением временных построек, киосков, навесов и других подобных построек. Фраза «строительство которых не завершено» относится только к слову «объекты» или же ко всем перечисляемым словам «здание, строение, сооружение, объекты»?
Относится ли здание больницы (в эксплуатации более 20 лет) к объектам капитального строительства?

Ответы

Buh