Тюменская область

Здравствуйте. У меня руководство отказывается подписывать заявление на отгул в счет отработанного времени. Меня спросили я буду в городе или в - вопрос №1919315

поездке. Я сказала в поездке, тогда руководство потребовало написать заявление на отпуск. Объясняя тем, что отгул это филькина грамота, вдруг я попаду в аварию, им придется сесть в тюрьму, а мне поставят прогул и уволят по статье. Объясните, пожалуйста, есть такой закон?

Ответы

Buh

Больше похоже на бред. Если у Вас будет официально подписанный отгул в счет ранее отработанного времени, то в этот период Вы не выполняете трудовых обязанностей, а у работодателя будет документальное подтверждение этому факту.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh