Как вежливо сказать мальчику,которому нравлюсь я, чтобы он от меня отстал, и при этом не обиделся на меня? - вопрос №1919427

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для этого необходимо начать с факта, что он не в Вашем вкусе, затем описать его положительные качества и стороны (интересный, эрудированный, имеет хороший вкус в каком-то направлении, просто хороший, добрый, приятный человек и т.п.) и можно предложить общение  и описать развитие событий следующим образом: если он хочет, чтобы Вы присутствовали в его жизни, то ему необходимо проявить уважение, усмирить свои чувства и попытаться общаться дружески, а если его такой вариант не устраивает, то он рискует совсем потерять с Вами связь. Оставьте выбор за ним. Во втором случае, просто игнорируйте любые попытки завязать с Вами разговор (переписку).

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия