Здравствуйте!Просто крик души и как правильно поступить?Я в браке почти год и через 2месяца жду ребеночка.Муж просто не понимает меня, работаю я продукты приношу я готовлю стираю убираю за собой - вопрос №1920955

смотрю, и все равно постоянно меня в чем-то упрекает и я виновата.после работы лбьит с друзьями отдохнуть и выпить алкоголь до ночи, а я все плачу и переживаю. Расговоры ни к чему не приводят и вчера уже просто пошла к маме! сколько можно плакать. Как мне быть и не знаю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Настя! Да, у Вас сложная ситуация, но всегда можно найти выход. Вам самой себе надо ответить на несколько вопросов: замуж вы выходили по любви? Когда Вы заметили, что муж стал себя так вести? До брака вы как-то обговаривали бытовые вопросы, ведь семейная жизнь это не только любовь, страсть, кино...., но и огромная ответственность.
Здравствуйте, Настя !
Ваш муж сам еще эгоистичный избалованный ребенок. Воздействовать на него получится лишь с позиции страха и принуждения. Или же уходите от него. Иначе пока не получится, нее дорос еще мальчик до ответственности.
Здравствуйте.

все равно постоянно меня в чем-то упрекает и я виновата.после работы лбьит с друзьями отдохнуть и выпить алкоголь до ночи,

Так ведут себя алкоголики, то есть люди, зависимые от алкоголя. К сожалению, ваш муж один из них((

Слезы ваши не помогут, лить их бесполезно. Оправдания тоже. Начните жить для себя, думать о себе, заботиться о себе, тратить деньги на себя. И не делайте за мужа того, что он в состоянии сделать сам, как взрослый мужчина. Со временем может и муж повзрослеет… Будьте здоровы и счастливы!!!