Санкт-Петербург

Здравствуйте, с моей карты были сняты средства без моего ведома, что в этом случае делать? - вопрос №1922118

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вам не известно, кто и за что, снял денежные средства, то следует обратиться в полицию с заявлением о краже.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

Buh

Прежде всего имеет смысл обратиться в банк за разъяснениями о том, на основании чего были списаны средства. Если вразумительного ответа не будет, то тогда в полицию. В остальных случаях, как правило, обращаются в суд либо Федеральную службу судебных приставов, если в отношении Вас выносились судебные решения либо судебные приказы.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh