Никогда не думал что буду писать сюда.В последнее время в внутри меня живёт ещё один человек. И он меня пугает.Засыпаю с разными голосами.они видут беседу с ним и он внутри меня с ними общаться. Я - вопрос №1922245

даже дал ему имя-Джокер. Он даже видет беседы со мной.он злой и хитрый. Он может начать со мной общаться в любую минуту.даже сейчас он сидит в голове и смееться… сука.Что с ним делать не знаю.Он проживает в нутри меня очень страшную, развратную, прошлую, страшную жизнь. И тем самым разрушает настоящию мою жизнь. Он хочет причинять боль моим близким. Он очень страшный.и что с ним делать не знаю…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алекс и Джокер. Пишите в чат, выясним ваши отношения.

Алекс, первым делом нужно понять отдаёте ли вы себе отчёт, что Джокер — это часть вас, а не отдельный персонаж. Так же нужно понять является ли Джогер галлюцинацией, то бишь воспринимаете вы его, как реального человека, или понимаете, что это всё-таки часть вашей фантазии.

Если вы его считаете реальным человеком, то это может быть начальной стадией шизофрении, к сожалению. И нужно срочно обратиться к психиатру.

Если же вы понимаете, что это ваши фантазии, и нет слуховых, либо визуальных галлюцинаций, то можно работать с психологом. Скорее всего это ретрофлексированная энергия. То бишь вы закрываетесь от контакта с людьми и ваше воображение работает слишком усиленно, создавая вот такие образы для общения.