Республика Башкортостан

отказ от квартиры купленной в ипотеку - вопрос №1922482

кухонный гарнитур. через 2 недели-я приезжаю забирать ключи, а квартира совсем пустая, сняты выключатели (от света) в коридоре, кухне, в обоих спальнях, лампочки в детской комнате отсутствуют, торчат только провода на кухне, на кухне нет ни плиты (хотя тоже договаривались что взамен новой привезет рабочую старую, нет мойки и смесителя. квартиру не убрала, со всеми паутинами, грязные подоконники, окна, ванная, туалет, дохлые насекомые на полу. Зашла речь про кухонный гарнитур-она начала утверждать, что не говорила такого (что оставит нам). как нам быть-можно ли отказаться от этой квартиры (просто в этом же доме, за эту же цену, есть квартира с хорошим ремонтом-заходи и живи)? зайти и жить в этой квартире не возможно!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альбина!
Ваш вопрос касается жилищного кодекса.И Вам в этому варианте следует адресовать Ваш вопрос юристам за разъяснением ситуации. В раздел Юриспруденция http://www.liveexpert.ru/topic/law

С Уважением, Константин Шумилин
Лучший ответ по мнению автора

Buh