Хабаровский край

Получили в наследство квартиру от мамы. В свидетельство о регистрации права на собственность указана доля 1/6, но собственниками можем являться - вопрос №1923601

только мы с сестрой. Куда делись остальные 4 доли? Смотрите оригинал материала на rossovet.ru/item/1107799.html
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что бы узнать куда делить другие доли обратитесь с заявлением в МФЦ о выдаче выписки из ЕГРП на интересующую Вас квартиру. В выписке будет указано — что, в каких долях и кому принадлежит в квартире.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh