Москва

Здравствуйте. Возможно ли получать пенсию если ребенок поступит на языковые курсы в другой стране после школы. После курсов поступить на бакалавр. На момент курсов ребенку будет в18. - вопрос №1923677

Ответы

Добрый день!!! Да он будет получать пенсию, если они обучается по общеобразовательным программа в Высших учебных заведениях, колледже, техникуме в пределах РФ или за границей. Но только до момента, пока им исполнится 23 года.

Buh