Владимирская область

Добрый день! Моя собака (немецкая овчарка), никогда ник кого не кусала, ни на кого внимания никогда не обращала, всегда гуляли без намордника, но - вопрос №1925536

сегодня мимо проезжала пожилая женщина на велосипеде и он резко рванул и укусил её за ногу… Это было почти рядом с домом постадавшей, я сразу же проводила её домой, обработала её рану, перевязала, отвезла в медпункт… Рана не сильная, ничего не порвано… Моя собака привитая. со всеми пологающимися документами, но пожилая женщина сама себя накрутила и разохалась… В медпункте мне сказали ехать домой-они её сами привезут обратно… Подскажите, пжл, что мне грозит при плохом развитии ситуации… спасибо заранее…
1 ответ

Ответы

Добрый день, иск о возмещении морального вреда либо иск о возмещении моральногл вред пс расходы на лечение.Также вполне возможно вы договоритесь о конкретной сумме и обойдетесь без суда.
Всех благ!

Buh