Дмитрий,здравствуйте!Помогите,пожалуйста ,вот в каком вопросе.Наш детский сад собираются открыть после ремонта.Но после него в саду много недоделок,которые,как мы считаем не позволяют трудиться в - вопрос №1926459

достойных условиях.На кухне остался не выведенным грибок, в группах таже ситуация., стены на лестничных пролетах грязные, в пыли от ремонтных работ.Ленолиум в группах пришёл в негодность.Крыльцо, козырьки над ним представляют угрозу, рушатся, от них отваливаются куски.Мы несём ответственность за жизнь и здоровье наших воспитанников.Объясните, пожалуйста, правомерны ли действия начальтва? Объясняют, что на дальнейший ремонт нет денег.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно же такие действия не законны. Детсад должен соответствовать нормам и требованиям СанПин 2.4.1.304-13. И Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Кроме того, за вред причиненный здоровью Ваших воспитанников по причине отвалившейся штукатурки или куска кровли, будет отвечать именно то лицо которое подписывало акт приемки-передачи такого ремонта.

Не забудьте выбрать лучшим ответ который был для Вас полезен.
Всего доброго!

Buh