Иркутская область

Добрый день ,случайно сбила бабушку при сдавании назад,при падении у нее садины,я ее привела в чувства ,в следствии чего она не поняла как упала,после чего я уехала.К чему это может привести ?не - вопрос №1926569

будет ли меня искать полиция? Спасибо за ответ

Ответы

Buh

Если бабушка обратиться в мед.учреждение и скажет о том, откуда у нее травмы, то сотрудники мед.учреждения обязаны будут сообщить в ГИБДД для возбуждения дела по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. А если поставят легкий вред здоровью (что маловероятно), то и по части 1 статьи 12.24 КоАП РФ. Но это худший вариант развития событий. Скорее всего бабушка не запомнила номер. В любом случае общение с ГИБДД в ближайшие 3 месяца лучше ограничить, чтобы не рисковать правом управления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Здравствуйте. Привести это может к лишению прав. Если на месте наезда на пешехода не было камер наблюдения и свидетелей, и Вы не оставили бабушке свои данные, например визитку, то вероятность, что Вас найдут крайне мала.

Buh