Румыния

Здравствуйте!Вообщем я стажёр полицейский,может я себе накручиваю!!!Работаю в Москве в одном округе,а послали меня в другой округ (отвести двух "жуликов "на экспертизу).Там подошла наша - вопрос №1927537

очередь, пришёл человек и зашёл перед нами нечего не сказав, затем вышел с документами,(за такими же и мы стояли)то есть он сотрудник в гражданском, я ему сделал замечание, что тут вообще то очередь, на что он ответил что только документы взял.я думаю что у него есть там знакомые, так вот не будет у меня проблем на работе, не пожалуется он на меня.заранее спасибо, может я слишком близко принимаю к сердцу?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ни Вам за это не будет. Вы правильно сделали, что отстояли свои права. И на что ему жаловаться?!!! На то, что он влез без очереди и ему сделали справедливое замечание?!!! Не существенно это.
Удачи, в службе!
Здравствуйте!
Он реально мог забирать документы и это не исключает и вероятность знакомых, но в любом случае не подразумевает хамства и пренебрежения коллегами.
Но поскольку Вы пришли в такую структуру где очень часто работает принцип «клюнь ближнего, н… и на нижнего», то придется Вам к такому относиться с меньшим сердечным восприятием, иначе не выдержите. Несправедливость — это девиз карьерного общества или структуры, ее стержень и способ самоутвердиться в своих глазах. Ведь он уверен был, что сделал все правильно, в том числе, когда проигнорировал Вас. Поэтому и интересоваться Вами он не будет, но при ситуации, что Вы окажетесь в его власти (даже эпизодично), если он Вас не забудет, вполне может тихо отподлянить. Учитесь держать свои эмоции при себе и пользоваться правилом водителя: «3-х Д: дай дураку дорогу». Удачи.

Буду признателен за оценку ответа.

Buh