Здравствуйте. Известна ли вам технология, когда посредством взлома дивайсов, моб телефона и компьютера воздействовали на мозг человека? Вопрос несколько скомкано сформирован, извинте. Буду благодарна - вопрос №1929247

за любую информацию или ссылки.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Скорей всего, что в Вашем вопросе идёт речь о психотронном воздействии, спектр применяемых технологий достаточно широк.
Здравствуйте! Чаще всего ощущение воздействия дивайсов на мозг человека является проявлением психического расстройства данного человека.