Оренбургская область

Нахожусь в декретном отпуске. Планировала выйти на работу в полтора года,но офис в котором я работала закрыли,всех сократили. Мне предлагают место в другом офисе (меня график не устраивает ) или - вопрос №1930537

увольнение по собственному. Правомерны ли их действия?
1 ответ

Ответы

Buh

«По собственному» не пишите. На предложение не соглашайтесь, отказ не подписывайте, пусть увольняют не в связи с отказом, а по сокращению. В этом случае получите выходное пособие в размере не менее 2 средних заработков согласно ст.178 Трудового кодекса РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh