Является ли 25мая рабочим днем если в заявлении на увольнение указано уволить с 25мая - вопрос №1930559

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Согласно положениям трудового законодательства день увольнения работника является последним рабочим днём. То есть, если Вы увольняетесь 25 мая, то это тоже будет для Вас рабочий день, который войдёт и в табель учёта рабочего времени, и в оплату труда.
Удачи!

Buh