Другое

Здравствуйте! Мне пришла повестка в суд. Будет рассмотрено дело по ст. 173 ч.2.Кратко опишу суть проблемы. Дело в том, что на кануне я сходил в гости... - вопрос №1930707

и пришел домой выпивший. Короче говоря поругался с бабушкой (ничего серьезного. Так словесная перепалка) и та вызвала ментов. На следующий день помирились. Вопрос-может ли она сама, без меня, пойти в суд и написать заявление об отказе (по применению сторон).Или как сделать лучше. Я бы пошел на суд, но вся проблема в том, что устроился на новую работу и у меня сейчас испытательный срок. Сами понимаете в какой стране мы живем и что отпрашиваться мне не с руки. Как поступить мне в такой ситуации. По-возможности перезвоните. Заранее спасибо мой моб. 0638745374

Ответы

здравствуйте, бабушка может без вас пойти в судебное заседание и написать отказ от заявления. удачи

Buh