Кто виновен - вопрос №193091

Добрый день! Тут, такая проблема. Родителям 65лет у них свои есть коровы, вот осенью гнали их с пастбища, водитель на машине решил проехать через это стадо, в итоге как обычно корова корову толкнула ну и разбили фару на машине, машина Nissan X-Trail 2002 хозяин машин, он же водитель подал в суд на возмещение ущерба 65 тыс. руб. Как быть скак поступать, заседание суда на 6 февраля. Помогите пожалуйста!!! С уважением Александр.

Ответы

Здравствуйте Адександр!

Могу посоветовать попросить в суде провести независимую экспертизу по ущербу — обоснованность 65 тыс за одну фару.

И вообще вызывались ли сотрудники ГИБДД по факту ДТП (повреждение машины коровой)? в общем засвидетельствовано ли это.