Санкт-Петербург

Здравствуйте ! Живу в коммуналке 3-х комнатной . Я собственник своей комнаты, а остальные две комнаты не приватизированы . Они завели двух собак и они вечно ходят по всей квартире . Что делать ? - вопрос №1931401

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Первое, что следует сделать, — это зафиксировать факт нахождения собак в местах общего пользования в коммунальной квартире, например на камеру мобильника. Далее обратиться в орган местного самоуправления и получить местный закон (может быть иное НПА, например: Постановление или Распоряжение) о порядке и правилах содержания собак и иных домашних животных (должен обязательно быть). После этого обратиться к участковому с заявлением о нарушении вышеназванного Закона. Участковый будет обязан привлечь соседей к административной ответственности.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Лучший ответ по мнению автора

Buh