Здравствуйте!Подала документы на регистрацию ИП.Какие дальнейшие действия? куда надо подать сведения и в какие сроки? - вопрос №1932011

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ждите выдачи свидетельства о регистрации ИП. В принципе все необходимые сведения в ПФР, ФСС и ФФОМС, налоговая должна передать сама. Исключение: если у Вас будут работники то понадобится встать на учет в ПФР, как работодатель.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh