Добрый день! ОКВЭД в ФСС нужно предоставлять только ООО шкам или ИП тоже нужно? - вопрос №1932954

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подтверждать ОКВЭД в ФСС (декларировать), должны организации и ИП, которые имеют работников (сотрудников). Об этом указывается на самом сайте ФСС. ИП не имеющий работников вообще в ФСС, ни чего предоставлять не должен, за исключением случая изменения вида разрешенной деятельности.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh