Другое

Здравствуйте, я работаю в детском саду воспитателем. Работала через день, но моя сменщица ушла в отпуск, и машинально я вышла на работу и уже работаю но документы никаких не подписывала - вопрос №1933405

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
С вами должны подписать допсоглашение к договору о расширении зоны обслуживания или дополнительных обязанностях. В данном предусмотреть ваше  рабочее время и оплата дополнительной работы.
будут вопросы  обращайтесь ко мне в чат
с уверением к ВАМ

Buh