Санкт-Петербург

Здравствуйте. Я проходил мед. комиссию 26 января 2015 года. Сейчас мне 18 лет и на тот момент меня признали "временно негодным". Недавно я снова явился в военкомат и прошёл мед. - вопрос №1934316

освидетельствование, но вердикт мне не вынесли, меня направили на прохождение мед. обследования в больницу. Повестку я подписал. Планирую скрываться от армии. Следует ли мне проходить обследование? У меня имеется недобор веса, небольшое искривление позвоночника и деформация грузной клетки (с рождения). Физические нагрузки выполняю с лёгкостью. Что посоветуете?

Ответы

Следует пройти и решать вопрос с врачами на месте.
Учитывая, что подписали повестку и не собираетесь уезжать до конца жизни за границу, если не явитесь в военкомат и вас потом найдут можете сесть на 2 года.Более того, без военного билета сейчас трудно устроиться на нормальную работу.
Поэтому думайте как быть.
Как вариант, застрахуйте свою жизнь и здоровье на год и идите спокойно служить.

Buh