Здравствуйте! Ищу совета...Мне 20 лет и я боюсь серьезных отношений или же просто мужчин . Парень был, но с тех пор прошло почти два года, и я до сих пор одна. К бывшему чувств нет, абсолютно - вопрос №1934587

нормально к нему сейчас отношусь, а вот впустить в жизнь другого парня не могу, но очень хочу. Совсем недавно начала общаться с одним молодым человеком: гораздо старше, серьёзней, солидный, и в первые дни знакомства я была безумно счастлива от одного лишь общения: он действительно умный, интересный, возможно не тот тип, на который я обращаю внимание, но симпатичный даже очень. И вот спустя неделю, а общаемся мы с ним часто и много у меня возникает желание сдать назад, убежать и спрятаться. Назывеется и хочется и колется! Как бороться с собой?
3 ответа

Ответы

может он вам только друг
Уважаемая Катя!
По всей видимости у Вас есть какие-то внутренние страхи. Может это последствия предыдущих отношений, а может причина в чем-то другом.
Ваши страхи можно проработать сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями, интуицией и образами. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут