Алма-Ата

Здравствуйте. После смерти собственника квартиры остался единственный прямой наследник -дочь. Дочь в этой квартире не проживала и не зарегистрирована. другой собственности не имеет. Завещание - вопрос №1934732

отсутствует. Что необходимо сделать для вступления в наследство, дочь живёт в Германии, о смерти узнала спустя два года ?!

Ответы

Buh

Необходимо обратиться в районный суд по месту открытия наследства с заявлением о восстановлении пропущенного срока принятия наследства с указанием уважительной причины пропуска срока.

Buh