Смоленская область

Мой папа ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС.в этом году наша городская администрация сказала, что ликвидаторам в честь 30 годовщины дают медали,только сначала за нее надо заплатить 1000 - вопрос №1934962

рублец.законно ли это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Елена
данное действие городской администрации не законно, Так как любые расходы на награждения лиц ложаться на спецсчет горадминистрации и не обязан награждаемый платить за получаемую награду.
с уважением к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно же незаконно. Ваш папа свою цену за эту медаль уже заплатил, когда ликвидировал последствия аварии в Чернобыле.