можно ли взять день, если я болею, без больничного, но чтобы он оплачивался? - вопрос №1935170

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы отработали на текущем месте работы не менее полугода, то в соответствии с ТК РФ Вы вправе взять отгул с сохранением заработной платы. Для этого Вам нужно подать соответствующее заявление работодателю, составленное в произвольной форме.

Buh