ДТП - вопрос №193604

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие шаги предпринять в такой ситуации-нас с подругой на пешеходном переходе сбила машина, сейчас подруга в больнице, много переломов и ушибов, водитель с места происшествия не скрылся, сам вызвал скорую и ДПС, нас увезли в больницу и мы не смогли дать показания на месте, через несколько дней нас опрашивал сотрудник ДПС, и на этом все закончилось, чтонамдальше делать? Подскажите пожалуйста, спасибо

Ответы

Сохраняйте все чеки потраченные на лекарства и т.д. Подавайте иск в суд на водителя о взыскании материального и морального ущерба.

Выздоравливайте.