Волгоградская область

С 3.02.2016 по 01.04.2016 был на больничном выйдя мне сказали написать на увольнение и на прием в другую компанию.Поменялся только директор нет расчета - вопрос №1936337

Ответы

Здравствуйте! Не рекомендовал бы писать на увольнение, т.к. гарантии, что Вас примут на новую работу нет. Возможно в организации которой Вы работали произошла реорганизации в результате которой образовалась новая организация. Или сменился собственник. Если это так, то следует писать заявление не об увольнении или приеме в другую организацию, а заявление о переводе или о согласии продолжения работы у нового работодателя. Это исключит возможность обмана. Но в первую очередь разберитесь, в том, что собственно произошло, ликвидация организации, реорганизация, смена собственника? Потребуйте объяснений. И действуйте исходя из этого.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh