Моя ситуация вполне детская.Я познакомилась с парнем по интернету, но раньше чем через 3 года мы встретится не сможем.Скажите пожалуйста произойдет ли наша встреча? - вопрос №1936446

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Nicka. Судя по формату вопроса, вы хотели задать его в раздел эзотерики. Так что если вы хотите погадать, вам лучше продублировать свой вопрос в соответствующий раздел.
Как психолог, могу сказать что все зависит только от вас. Но здесь очень важно понимать, что виртуальные отношения очень сильно отличаются от реальных, и такой длительный срок не всегда могут выдержать и очные отношения. Посмотрите мой блог о виртуальных отношениях  http://www.liveexpert.ru/journal/view/1831675-problemi-virtualnih-otnoshenij
Наслаждайтесь настоящим моментом. Живя прошлым или ожидая будущее, мы зачастую не замечаем того, что есть у нас в настоящем. Если вам нравится с ним общаться, то делайте акцент на это, а не на возможность встречи в будущем.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
3 года, это достаточно долгий период и за него может многое измениться. Вы можете продолжать общение, познавать интересы друг друга, а также общаться и знакомиться с другими людьми. Виртуальное общение уводит от реальности, оно не сможет полноценно заменить живого общения.
Учитывайте то, что совместная работа с психологом поможет Вам разрешить жизненную ситуацию гораздо быстрее и эффективнее.
Уважаемая Ника!
Важно знать, по каким причинам вы не сможете встретиться раньше, чем через 3 года.
Опыт показывает, что отношения на расстоянии как правило не имеют будущего. А в Интернет-отношениях еще больше специфики и подводных камней.
С большой долей вероятности встреча не произойдет и Вам желательно подумать об отношениях с более реальным человеком и не тратить драгоценное время на Интернет-переписку.
Мудрости Вам!