При увольнении в трудовой работника указано:" Уволен по переводу...", а при приеме на новом рабочем месте не указано, что принят по переводу. Правильно ли это? И какие могут быть - вопрос №1936652

нюансы?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это не правильно. В Постановлении Правительства РФ, указано, что записи в трудовых книжках производятся в строгом соответствии с ТК РФ. Если уволили по переводу, то и принимать так же обязаны по переводу. Требуйте исправления записи.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh