Как справиться с эмоциями? Я в отношениях с МЧ 2 года. Стала чувствовать что теряю себя, полностью растворилась в нем, сделала из него смысл всей жизни. Попала в ловушку. Осознаю свои ошибки но не - вопрос №1936754

знаю как тепепь иправить всё. Чувствую зависимость, вижу что он тоже. Иногда кажется, что ему нравится этим манипулировать. Впала ы дипрессию. Успокоительные типа седавита не помогают.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Выход из деструктивных отношений или их трансформация начинается с изменения себя, обретения целостности, самостоятельности, эмоциональной устойчивости, когда фокус внимания концентрируется не на партнере, а на себе.
Достичь такого результата можно в ходе психотерапии, а также саморазвития -например, чтения литературы по созависимости, посещения психтерапевтической группы.
С уважением,
Татьяна
Уважаемая Мария!
В Вашем случае может оказаться эффективным сеанс психокатализа по видеосвязи для отпускания любовной привязанности. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!