мне нужна справка 2 ндфл ,но предприятие где я работала ликвидирована.Что делать - вопрос №1936798

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если требуется получить справку 2НДФЛ о доходах и выплаченных налогах во время работы в организации, которая ликвидирована – следует обращаться в налоговую службу. Согласно статье НК РФ № 230 справки оформляются по утвержденной форме. Их копии в обязательном порядке направляются в службу контроля за налогообложением. Эта процедура выполняется и при ликвидации организации. Поэтому все документы в последний отчетный период деятельности хранятся в налоговой.

Источник: http://ipopen.ru/obrazcy-dokumentov/gde-vzjat-spravku-2-ndfl.html

Buh