Москва

Добрый вечер. Имею в собственности нежилое помещение в многоквартирном доме на 1 этаже, дверь помещения выходит в подъезд, отопительных приборов и - вопрос №1938395

труб нет. За содержание плачу регулярно. УК спустя 3 года принесла квитанцию за отопление. Правомерно ли действие УК?

Ответы

Здравствуйте. Конечно же не правомерно. Оплата производится, только за поставленные услуги, а в данном случае услуга по отоплению не предоставлялась.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh